ДомойАфишаДолина, Газманов и Цой поздравят детей с праздником на гала-концерте «Звездная страна»

Долина, Газманов и Цой поздравят детей с праздником на гала-концерте «Звездная страна»

31 мая концертный зал «Москва» на территории волшебного парка «Остров Мечты» превратится в настоящий космос талантов — здесь состоится грандиозный гала-концерт «Звездная страна», приуроченный ко Дню защиты детей.
Этот праздник создан, чтобы поддержать юных артистов со всей страны и подарить им уникальную возможность выйти на одну сцену с легендами российской эстрады. Яркие костюмы, световые шоу, трогающая сердце музыка и искренние эмоции ждут гостей в этот по-настоящему волшебный вечер!
На сцену выйдут дети из разных уголков России, чтобы исполнить вокальные номера и поделиться своей мечтой со зрителями. Вместе с ними выступят любимые артисты: RASA, Лариса Долина, Chris Yank, Родион Газманов, Таисия Повалий, Анита Цой, TIMANIO, Ирина Ортман, Наталья Соловей, Ирина Зорина, MILANA STAR и MARI M.

Особенными гостями вечера станут семьи участников и ветеранов СВО, а также дети с инвалидностью и ОВЗ, для которых концерт станет теплым и душевным праздником, наполненным заботой, вниманием и благодарностью. Концерт проводится благотворительным фондом «Созвездие детских талантов» и Продюсерским центром «Звездная страна».

Место: Концертный зал «Москва», парк «Остров Мечты» (г. Москва, пр-т Андропова, 1)
Дата и время: 31 мая 2025 года, 18:00
Подробности: moscow-hall.ru/events/87

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru