ДомойАфишаКрупные блогеры объявили о благотворительной акции в соцсетях в поддержку детей: "Круг...

Крупные блогеры объявили о благотворительной акции в соцсетях в поддержку детей: «Круг добра»

В преддверии онлайн-конференции “Поиск ответов”, которая состоится 15-16 февраля, блогеры объединились для создания массовой благотворительной акции. Основная цель — помочь детям, которые в этом особенно нуждаются.

Такие блогеры как Алла Лагутина, Екатерина Величкина, Ольга Савская, Ирина Чукреева, Татьяна Соло, Дмитрий Кривиц, Иоланта Лангауэр и Анна Скрипченко пригласили подписчиков передать бумеранг добра и поддержать “лайком” идею акции на своих страничках в социальных сетях.  Сколько положительных реакций будет собрано, столько денег каждый блогер отправит в фонд спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни».

Предстоящее мероприятие, в рамках которого проходит данная акция, также носит благотворительный характер. Спикеры конференции, среди которых популярные психологи, бизнес-тренеры, блогеры поделятся экспертными советами, как улучшить эмоциональное состояние, обрести уверенность в себе. Проведут панельные дискуссии и интерактивы с аудиторией. Каждый из участников конференции сможет воспользоваться индивидуальной экспресс-консультацией с психологами и арт-терапевтами.

Организаторы Дмитрий Кривиц и Ангелина Шалунц отмечают: “Мы ожидаем не менее 200.000 участников акции и 1000 зрителей. Это первая конференция такого формата, и мы останавливаться не собираемся. Обязательно покажем общественности вновь, на что способны добрые сердца”.  Часть средств также будет перечислена в фонд «Линия Жизни».

Сайт мероприятия https://dmitrikriviz.com/conf1

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru