ДомойАфишаВ Москве во второй раз пройдет международный день медитации

В Москве во второй раз пройдет международный день медитации

В воскресенье, 25 мая, в музее-заповеднике Царицыно пройдет городской фестиваль «Второй международный день медитации». Организатор фестиваля — проект Organic People, популяризирующий йогу и здоровый образ жизни, хорошо известен своими социальными проектами, среди которых «Йога в парках», «Медитация в парках» и Международный день йоги.

Событие приурочено к празднованию Всемирного дня медитации, который отмечается 21-го мая. 

Международный день медитации начнется с массовой практики медитации, которую проведет певица, автор песен и собственного проекта о здоровом образе жизни, Ирина Нельсон. Впрошлом году на поляне перед главной сценой одновременно медитировали более 1200 человек.    

На фестивале будут работать более 40 площадок, на которых будут проходить практики медитации и йоги, лекции о здоровом образе жизни, красоте, правильном питании и саморазвитии.

Посетителей фестиваля ожидает много музыки, целый день на сцене: ALIIA, YUJOY,  SHOO, Lepety Groovy, Qascad , Ilya Fisherman. Можно танцевать, подпевать или просто отдыхать под хорошую музыку.

На фестивале также развернется грандиозный Organic People Market c тематической продукцией — дизайнерская и йога одежда, редкие изделия ручной работы из разных стран, продукты полезного питания, натуральная косметика, экотовары и вегетарианский фудкорт.   Для самых маленьких гостей фестиваля будет работать детская зона.

Вход на фестиваль свободный, но на некоторые активности действуют билеты.  

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru