13 февраля в Энгельсе музыканты «Творческой студии Сергея Кузнецова» соберутся в уникальном составе: в концерте памяти Маэстро Белых Роз примут участие артисты, проработавшие с автором легендарных хитов больше 30 лет.
В память и в продолжении дела своего друга и наставника на сцене концертного зала «ЦНТ Дружба» выступят:
Сергей Дядюн — участник групп «Чернила для пятого класса», «Стекловата», «Чернильное небо») написавший и посвятивший песни: «Лететь»(Сергею Кузнецову), «ДО и ПОСЛЕ»(Юрию Шатунову).

Александр Гуляев — участник групп «Чернила для пятого класса», «Стекловата», солист проекта «Чернильное небо».
Денис Беликин — солист группы «Стекловата» исполнитель песни «Новый год»).
Юра Титов — автор песни «Майский вечер» в исполнении Юрия Шатунова, «Весенний луч» — «Чернильное небо», «Белый снег» — записанной вместе с Сергеем Кузнецовым, автор, исполнитель.

Творческий вечер «Студии Сергея Кузнецова» — это дань памяти Маэстро для музыкантов и возможность вновь окунутся в атмосферу творчества Сергея Борисовича Кузнецова, Кузи, музыканта, оставившего неоценимый вклад в развитии отечественной музыки и неизгладимый след в сердцах миллионов. В программе прозвучат уже известные композиции и хиты, а также новые песни.
Все подробности и билеты здесь: https://saratov.kassir.ru/koncert/tvorcheskiy-vecher-studii-sergeya-kuznetsova-2














