ДомойКиноНочные кошмары Дарта Вейдера будут экранизированы ?

Ночные кошмары Дарта Вейдера будут экранизированы ?

Режиссер нашумевшего хоррора «Обезьяна» Осгуд Перкинс сообщил на платформе «Reddit», что хочет снять антологию по вселенной «Звездных Войн». 


Во время общения с фанатами он заявил, что имея неограниченный бюджет и соответствующие технологии, хотел бы экранизировать историю о чертогах разума Вейдера.

Каждый отдельный эпизод многосерийного сборника расскажет о кошмарных сновидениях Лорда Ситхов.

Осгуд «Оз» Перкинс (Справа) на съемках фильма «Обезьяна»

Кстати, предыдущая работа Перкинса, хоррор «Обезьяна» отлично стартовал в прокате, собрав 14 миллионов долларов за первые выходные и окупив затраты на производство. 

Автор — Григорий Крошовец 

Фото 1: трейлер игры «Star Wars: The Force Unleashed 2»

Фото 2: соцсети фильма «Обезьяна» (themonkey_movie)

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru