Об этом стало известно на презентации нового сезона телеканала ТНТ, которая прошла на Рижском вокзале 22 октября 2027 года.
Генеральный продюсер канала Аркадий Водахов официально объявил, что и «Интерны», и «Реальные пацаны» получат продолжение. «Интерны» вернутся на ТНТ спустя 10 лет! По словам Водахова, в сериал вернутся многие популярные актеры из оригинального состава — зрители снова увидят доктора Быкова (Иван Охлобыстин), Купитмана (Вадим Демчог) и других знакомых героев. Сам Охлобыстин тоже подтвердил, что снова сыграет Быкова.

«Интерны перезапускают. Молодые ребята, артисты, с которыми я снимаюсь, говорят, что активно ходят на кастинги. Там был очень хороший коллектив. Я надеюсь, что так и будет. Костяк хороший, комедийный: Камынина Светка, Светка Пермякова — любовь моя, Вадик Демчог», — поделился актер на презентации нового сезона ТНТ.
Сериал «Реальные пацаны» тоже возвращается на экраны — после четырёхлетней паузы (последний сезон показали в 2023 году).

Помимо этих двух ситкомов, продолжение получит и сериал «Патриот». Также продолжится сериал «Жуки». Четвертый сезон, по словам продюсера, установил рекорд по доле среди сезонов проекта — теперь команда рассчитывает проверить потенциал истории в зимнем эфире. Новые серии решили перенести с привычного летнего сеттинга в зиму.














