В субботу в 19:00 на ТНТ зрители станут свидетелями тонкой, хитрой и виртуозной игры Мастера в шоу «Мастер игры». Перед финалом участники получают всё более жёсткие задания. И даже тёмным приходится играть друг против друга.
В прошлом выпуске Мастер игры Юрий Колокольников поставил тёмным условие: они должны решить, кто из них покинет проект. В итоге тёмных останется всего двое.
Надежды Сысоева делает всё, чтобы отвести от себя подозрения. Ей «подыгрывает» сам Мастер. Он пригласит актрису на личный разговор при свечах и даже поможет ей принять важное решение, чем окончательно запутает всех участников игры. Надежда, которая трепетно относится к Юрию Колокольникову, почувствует его поддержку.
«Спасибо вам за такие ходы! Это бомба! Я чувствую, что он меня поддерживает. Мастер игры подарил мне такой подарок, и у меня появился маленький шанс зайти красиво в финал!» — прокомментирует Надежда.
Круглый стол будет одним из самых напряженных. А его главной фишкой станет то, что это последнее голосование, когда уходящий с проекта раскрывает свою роль. Под подозрение участников попадёт самый неожиданный игрок, но в последний момент всё изменится.