ДомойКино и сериалы«Мой папа — медведь 2» уже в кино

«Мой папа — медведь 2» уже в кино

С 3 сентября в российском прокате — «Мой папа — медведь 2», новая часть трогательной семейной истории. Производством картины занимаются кинокомпании «Биг Скрин Продакшн», «Киноцех» и «Арна Медиа», дистрибьютор — «Атмосфера кино». 

На этот повзрослевшая Маша решает устроить своему папе Мише личную жизнь, из-за чего папа ругается с дочерью. Чтобы избежать свиданий вслепую, Миша увозит дочь на дачу. Маша, обидевшись на папу, сбегает в лес… и оказывается в компании маленького медвежонка, родителей которого похитили браконьеры. Так начинаются их захватывающие приключения.

К своим ролям вернулись Ева СмирноваБорис Дергачев и Роман Курцын, а также звезда первого фильма — медведь Том. К касту присоединились Софья ЗайкаПолина МаксимоваМайя Вознесенская и медвежата Варя и Маня, исполнившие роль Тима.

«Продолжение нашей истории получилось еще более трогательным и эмоциональным. В фильме мы не только узнаем о семье медведя Тома из первой части, но и глубже погружаемся во взаимоотношения Маши и ее отца. Герои взрослеют, меняются и, мне кажется, вместе с ними взрослеют и наши зрители. Маша уже не просто ребенок, а подросток со своими внутренними переживаниями и проблемами, которые появляются в отношениях с ее отцом. И хотя Маша только учится принимать свои эмоции и проявлять эмпатию, она уже стала осознаннее и знает, как заботиться о других», — отметила Ева Смирнова.

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru