ДомойАфишаANNA ASTI: «Если честно, царица - это не я»

ANNA ASTI: «Если честно, царица — это не я»

Анна Асти представит грандиозное шоу «Царица» на стадионах Москвы и Санкт-Петербурга

14 июня 2025 года Анна Асти впервые выступит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, а 21 июня покорит СКА Арену в Санкт-Петербурге. О деталях масштабного шоу под названием «Царица» певица и ее команда рассказали 19 мая во время пресс-конференции прямо на сцене будущего выступления.

Перед концертом поклонники услышат новый альбом Анны Асти, в который войдут 9 треков. Два из них уже вышли в качестве синглов: в середине мая свет увидела композиция «Высшие силы», а 23 мая состоялся релиз следующего трека — «Гроза». Полноценный альбом появится 30 мая.

«На этом альбоме вы услышите меня другой, — пообещала артистка. — Песни получились очень разными, непохожими друг на друга. Многие коллеги, которые их слушали, отметили, что звучание непривычное, даже неожиданное, но при этом узнаваемое. Надеюсь, слушателям понравится».

В программу концерта войдут 6 новых песен, а всего сет-лист включает 25 композиций. «Мы готовим очень насыщенное шоу, — поделилась Асти. — Будет больше вокала, танцев и необычных номеров». Практически все песни прозвучат в обновленных аранжировках, а между выступлениями зрителей ждут эффектные музыкальные и хореографические переходы.

«Это будет масштабное действо, не похожее на обычный концерт, — рассказала режиссер и хореограф шоу Вера Кузьменко. — Мы создаем настоящее театральное представление. Готовим настоящую «бомбу»!» Большинство номеров Анна исполнит в сопровождении танцоров, которые прошли жесткий отбор: из 900 претендентов выбрали всего 18 человек.

«Они были в шоке от нашего графика репетиций, — призналась хореограф Анна Соул. — Пять часов подряд на каблуках — для девочек это было непросто. Сначала они растерялись, но теперь понимают, что их ждет. В шоу будет 17 танцевальных номеров высочайшего уровня — как у мировых звезд».

Саунд-продюсер Андрей Перевертень раскрыл детали работы над аранжировками: «Мы хотим показать другую стилистику, но не меняем песни до неузнаваемости. Может быть привычное начало, а затем — неожиданный поворот, который удивит публику. Всегда ищем изюминку».

Шоу поразит зрителей не только музыкой, но и визуальной составляющей. «Анна Асти — яркая звезда, и мы зажгли по-настоящему! — заявил креативный директор студии Sila Sveta Александр Ус. — Готовим зрелище, равного которому в России еще не было. Сцена получилась смелой, даже дерзкой. Будет много компьютерной графики, которая усилит образы певицы».

Особое внимание уделено световым эффектам. «Мы используем огромное количество оборудования, — рассказал основатель студии Oops Алексей Журавлев. — Основной акцент сделаем на новом материале Анны, ведь это ключевая часть шоу».

Необычной фишкой станут стендап-номера между песнями. «Я люблю шутить на концертах, поэтому мы добавили юмористические вставки, — поделилась Асти. — Сценарий писал один известный человек, но его имя пока держим в секрете. Весь юмор будет в моем стиле».

Певица подчеркнула, что каждый член команды вносит свой вклад в общее дело. «Самое важное для меня — поддержка слушателей, — сказала Асти. — Надеюсь, зрители оценят нашу работу. Думаю, ее будет сложно не заметить — нас увидят даже из космоса!»

Параллельно с подготовкой шоу команда Анны Асти совместно с MTS Live и Kion снимает документальный фильм о певице. «В нем будет много интересного, — пообещала артистка. — Покажем, как мы работаем за кулисами. Для меня нет незначительных моментов — даже когда я сплю, а сплю я мало. В фильм войдут личные кадры, которые я никогда не выложу в соцсети».

В завершение певица объяснила название шоу: «Царица — это не про меня. Песня обращена к каждой девушке, и когда они поют «я царица», это и есть главная идея. Вы все — мои царицы, а не я! В этом есть особая космическая энергия».

Юлия Гончарова
Юлия Гончарова
Журналист и медиаменеджер. Создатель проекта «Русская теленеделя». Лауреат рейтинга Молодых медиаменеджеров России (2011г.), лауреат рейтинга «Коммерсантъ» в категории «Директора по маркетингу» 2016-2018 гг., лауреат рейтинга «TOP COMM» 2015-2022 гг.: топ 3 в отраслевой категории, 2022 г. – топ 50 среди всех участников рейтинга, лауреат Национальной Премии «Медиа-Менеджер России 2023»

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru