Легендарная музыкальная группа «Дискотека Авария» порадовала поклонников новым релизом: состоялась премьера клипа на песню «Мультивитамин», созданная в рамках популярного музыкального шоу «Конфетка» на ТНТ.
Композиция «Мультивитамин» появилась во время участия коллектива в четвертом сезоне проекта, где популярные артисты переосмысливают малоизвестные интернет-песни народных авторов, превращая их в полноценные хиты. В этот раз «Дискотека Авария» взялась за ироничную и одновременно жизнеутверждающую историю о «витамине от всех болезней». Получилась динамичная композиция в фирменном стиле группы.

Теперь «Мультивитамин» получил и визуальное воплощение. В новом клипе участники группы предстают в стильных образах, а повествование построено как череда динамичных сцен, связанных общей идеей поиска источника энергии и хорошего настроения. В кадре – танцевальные эпизоды, яркие локации и мультяшные вставки, олицетворяющие героев. Клип делает ставку на атмосферу, визуальный стиль и энергетику трека, создавая запоминающийся и ироничный видеоряд.
Главные роли в клипе исполнили любимые участники группы – Алексей Рыжов и Алексей Серов, а режиссером выступил создатель всех последних роликов группы Евгений Быстров.
Песня «Мультивитамин» появилась благодаря команде шоу «Конфетка»: продюсерам Юлии Сумачевой и Гарику Мартиросяну, креативным продюсерам Зурабу Матуа, Дмитрию Сорокину и Андрею Аверину, аранжировщикам Юрию Игнатову и Анатолию Мачуленко при непосредственном участии группы «Дискотека Авария». Выход клипа стал логичным продолжением телевизионной премьеры и закрепил успех трека у зрителей и слушателей.














