ДомойЗвёздыГруппа «ЗаVисть»: "две душнилы на грани развода?"

Группа «ЗаVисть»: «две душнилы на грани развода?»

Слухи о том, что между Лерой Кудрявцевой и Катей Гордон назревает конфликт, ходят уже несколько недель. Многие ожидали громкого скандала или даже распада коллектива. Но, к радости фанатов, официальные источники группы опровергли самые мрачные прогнозы:

«Короче… исключительно ради вас, наши любимые, мы друг друга терпим последние месяцы. Две душнилы на грани развода, но подвести вас мы никак не можем. Приходите срочно нас поддержать 9 декабря в клуб «Атмосфера» на шуточный экстремальный концерт группы «ЗаVисть». И помните наш слоган: «Каждый раз как в последний!» Если не веселье, то мордобой будет обеспечен — заявили участницы.

Их продюсер Татьяна Тур добавляет:
«Мы были на грани срыва… Но мы продолжаем свой хулиганский полёт. Концерт может стать последним… всё зависит от вас: соберем или не соберем 1000 человек за 10 дней. Продажи останавливали несколько раз, но на то мы группа «ЗаVисть». Шокируем, провоцируем, веселим. Быстрее покупаем, пока не отменили. Мои хулиганки!»

Не пропустите шанс увидеть шоу, где границы между весельем и хаосом стираются. Группа «ЗаVисть» обещает незабываемую ночь с драйвом, эмоциями и… лёгкой интригой.

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru