С актрисой Камиллой Саматовой певец Кирилл Мойтон вместе уже 6 лет. 12 декабря пара празднует годовщину своих отношений, и подарком для Камиллы стала поездка в Дубай. Главный сюрприз ждал девушку именно там.
В один из вечеров в ресторане с живописным видом на ночной город Кирилл пришёл на ужин с букетом цветов, а затем встал на одно колено, достал кольцо и предложил выйти за него замуж. Камилла до последнего не верила в реальность происходящего, но, конечно, ответила: «Да!»
«За 6 лет мы прошли путь, длиною в маленькую жизнь. Мы знаем друг друга так, как мало кто может знать. Но каждая минута этого ожидания стоила того, чтобы сегодня сказать: мы начинаем новую историю — вместе!», — написала пара в своих соцсетях.















