ДомойЗвёздыКонстантин Хабенский стал участником импровизированного спектакля от Prosecco Show

Константин Хабенский стал участником импровизированного спектакля от Prosecco Show

Prosecco Show сыграли импровизационный спектакль по личной истории Константина Хабенского.

31 марта состоялся импровизационный спектакль первого в России лейбла комедийной импровизации Prosecco Show, приуроченный ко Дню театра. Звездным гостем вечера стал народный артист России, художественный руководитель МХТ им. Чехова, и.о. ректора Школы-студии МХАТ Константин Хабенский.

На сцене выступили ведущие артисты лейбла: Илья Шалашов и Николай Тисенко — опытные импровизаторы, которые также являются преподавателями по импровизации для труппы МХТ им. Чехова. За музыкальное сопровождение отвечал пианист-импровизатор Дмитрий Серебряков, который также участвовал в создании живого, рождающегося на глазах у зрителей действия.

Константин Хабенский рассказал свою личную историю, которая стала основой для импровизационного спектакля. Формат предполагал полную свободу для звездного гостя: Константин мог вносить правки, предлагать идеи и менять ход игры в реальном времени. Артисты Prosecco Show мгновенно подстраивались под его комментарии, меняя ход шоу на лету – это высший пилотаж импровизации, доступный только профессионалам с многолетним опытом работы на сцене и в кадре. В результате получилось масштабное, живое и эмоциональное действие, построенное на равноправном взаимодействии мастеров сцены.

В финале вечера Константин Хабенский высоко оценил произошедшее:

«Это потрясающе – как ребята работают».

Актер также отметил, что рад, что когда-то познакомился с Prosecco Show.

Prosecco Show — первый в России лейбл комедийной импровизации, за плечами которого сотни успешных спектаклей, выступлений на крупнейших площадках и работа с топовыми артистами. Звездными гостями их выступлений в разное время становились: Вадим Демчог, Леонид Агутин, Лариса Долина, Леонид Ярмольник, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Ваня Дмитриенко, Александра Трусова и другие.

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru