ДомойЗвёзды«Мы любим друг друга!» Филипп Киркоров поддержал MARGO на закрытой презентации клипа...

«Мы любим друг друга!» Филипп Киркоров поддержал MARGO на закрытой презентации клипа с Lil Pump

Накануне светская пресса увидела то, о чем неустанно пишет последние месяцы. MARGO и Lil Pump презентовали клип на хит KUKAREKU. Презентация прошла в закрытом формате, без светской тусовки. Поддержать свою подопечную пришёл поп-король Филипп Киркоров.

Lil Pump и MARGO договорились о фите, когда американский рэпер приезжал с концертами в Москву. Уже буквально через месяц хит был готов, а спустя еще пару месяцев музыканты отправились заграницу, где состоялись съемки клипа. Яркое провокационное видео увидят не только в России, но и в США.

Общаясь с прессой, MARGO призналась, что коллаборация в 10 раз увеличила аудиторию артистов, а их трек KUKAREKU попал на 48 место в американском чарте. Теперь вместе с MARGO и Lil Pump кукарекает весь мир. Также певица рассказала и о личных отношениях с американским музыкантом, ведь в прессе им приписывают роман.

«Да, мы любим друг друга. Lil Pump подарил мне уже две сумочки, но больше я вам ничего не расскажу. Когда мы начали «кукарекать», все думали, что я прикалываюсь. Типа, ты серьезно? Что за шутка такая? Ты троллишь всех. И никто не мог поверить в коллаборацию до тех пор, пока мы не выпустили совместное видео. Тогда все поняли, что это не шутка. Нужно проснуться, нужно взбодриться и вникать в то, что делает эта девушка», — прокомментировала MARGO.

Продюсер звезды Филипп Киркоров рассказал о новом альбоме MARGO, выход которого запланирован на 16 октября.

«Мы записывали этот альбом на двух языках на русском и на английском, чтобы он был international. Но всё же решили выпускать на русском» — высказался поп-король.

Любопытно, что после закрытой презентации клипа на песню «Кукареку» с Lil Pump фанаты преподнесли артистке символичный подарок. Под строчки нашумевшего хита для MARGO вынесли живую курицу.

«Это надо Оксане Самойловой», — отшутилась она.

Такой сюрприз певица точно запомнит надолго.

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru