Певица NYUSHA отметила свой 35-ый день рождения 18 августа среди родных, близких, друзей и звездных гостей. Дресс-кодом мероприятия стал будуарный стиль — певица и гости блистали в белых кружевных нарядах, чулках, корсетах и платьях-комбинациях, а декор мероприятия тоже был выдержан в светлых тонах. Именинница с улыбкой принимала поздравления от гостей, а также выступила для них на сцене. Нюша исполнила на своем Дне рождения все свои главные хиты в новом звучании: «Выше», «Выбирать чудо», «Цунами» и другие.
На празднике она поделилась, что в свои 35 осуществила еще не всё задуманное и взрослой себя вовсе не считает.
«Я не взрослая! Я могу БЫТЬ взрослой. Классно, что это встроенная функция: можно быть и ребенком, и взрослым», — призналась Нюша.
Нюша также рассказала, что вишлист подготовить не успела: много работала, а потом немного отдыхала, но к следующего году обещает его составить. А вот «эмоциональных качелей» у звезды нет:
«Я в этом отношении на протяжении всего года стараюсь держать себя в балансе, потому что, когда начинаешь уходить в историю праведной женщины — там рядом перекос и занудство», — рассказала Нюша.
Первыми поздравить именинницу с юбилеем пришли родители Нюши — экс-солист группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин и мама певицы, а также дети звезды — шестилетняя Серафима-Симба и трёхлетний Саффрон. Дети помогли маме задуть свечи на роскошном торте-шаре, центр которого украшала миниатюрная фигурка самой Нюши.
Отец артистки, который выступает продюсером дочери, признался, что дочка, в силу специфики своей работы, постоянно в разъездах и не так много времени, как хотелось бы, проводит со своими детьми. Напомним, Нюша при разводе оставила детей на постоянном месте жительства в Дубаях, вместе с их отцом, бизнесменом Игорем Сивовым. Однако, сама часто их навещает и берет малышей с собой в отпуск. Шурочкин, отвечая на вопрос, какого зятя он бы хотел видеть, заметил, что сам пройдя школу музыкальной индустрии не посоветовал бы своим дочкам жениха из сферы шоу-бизнеса: «Люди творческие, капризные, много всяких нюансов, а мне бы хотелось для них более прагматичных кавалеров», — сказал Шурочкин.
Сама Нюша нежно обратилась к родителям: «С каждым годом я замечаю, как сильно внутренне я на вас похожа. Я вас очень люблю. Если я редко это говорю, то сегодня с этой небольшой сцены хочу вам признаться», — сказала Нюша и поцеловала папу с мамой.
А вот самой Нюше достался нежный поцелуй от Олега Майами, которого тут же записали в женихи к певице. Было видно, что между артистами царит теплое взаимопонимание — весь вечер они общались и не отходили друг от друга. И к слову, Майами, не оставил без комплимента и маму певицы, заявив, что хотел бы, чтобы его теща выглядела, как она. Бывший муж певицы, к слову, Нюшу тоже поздравил — он прислал имениннице цветы.