ДомойЗвёздыПаулина Андреева удалила пост о разводе с Бондарчуком

Паулина Андреева удалила пост о разводе с Бондарчуком

В Сети заговорили об их воссоединении. «Любовь — это не история с однозначным финалом. Иногда она требует паузы, переосмысления, но главное — желания бороться», — так, кажется, могли бы сказать Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева, чья семейная история внезапно сделала новый виток. Всего несколько месяцев назад казалось, что их брак, длившийся девять лет, подошёл к точке невозврата: в конце марта Паулина опубликовала в своём блоге пост о расставании, и поклонники восприняли это как окончательное решение. Однако жизнь, как часто бывает, внесла коррективы.

По информации «Комсомольской правды», ссылающейся на инсайдеров из мира кино, Бондарчук и Андреева остаются в официальном браке и не собираются его расторгать. «Передумали разводиться. Фёдор пытается вернуть жену», — сообщает источник. Намеком на возможное примирение стало и то, что Паулина удалила тот самый пост о разрыве, словно давая понять, что дверь для диалога остаётся открытой.

История их отношений всегда была под пристальным вниманием, но особенно публику заинтересовали причины, которые могли стоять за кризисом в паре. Так, пишет Телеграм-канал Героиня Татлера, Паулина, известная своей принципиальностью, критически относилась к профессиональным связям мужа, считая, что он сотрудничает с теми, кого она называла «душителями свобод». Однако, когда актриса попыталась строить карьеру самостоятельно, оказалось, что мир за пределами брака не так прост. Вопросы идеологии пришлось пересмотреть — и, как шутят наблюдатели, «если принципы скорректированы, то и разводиться вроде не из-за чего».

Конечно, дело не только в деньгах или карьере. Скорее, Паулина, смогла переоценить и свои претензии к мужу, и ценность их союза. А Фёдор, судя по всему, не сидел сложа руки — «пытается вернуть жену», как говорят источники. Возможно, именно этот кризис стал для пары тем самым испытанием, которое либо разрушает отношения окончательно, либо делает их крепче. Пока всё указывает на второй вариант.

Поклонники, конечно, гадают: что же на самом деле происходит за закрытыми дверями? Было ли это временным охлаждением или серьёзным разрывом, который удалось преодолеть? Ясно одно — в этой истории ещё рано ставить точку. И если Бондарчук и Андреева действительно дали друг другу второй шанс, то, возможно, их любовь войдёт в новую главу — уже без громких заявлений, но с большим пониманием того, что по-настоящему важно.

Напомним, о планах развестись Паулина объявила в конце марта, и тогда это звучало как окончательное решение. Пара растит общего сына, 4-летнего Ивана, которого не показывают публике.

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru