ДомойЗвёздыПленитель женских сердец ermakov признается в любви музыке в новом сингле

Пленитель женских сердец ermakov признается в любви музыке в новом сингле

После небольшой творческой паузы ermakov возвращается с сольным треком «Я тебя найду». Музыкально трек сочетает в себе элементы дрилла, джерси клаба, афро и поп-музыки и был спродюсирован The First Station. На первый взгляд по тексту может показаться, что это очередная песня о любви к девушке, поисками которой я озадачен, но на самом деле, это песня посвящена музыке. На определенное время музыка пропала из жизни артиста, в моменте даже казалось, что связь с ней теряется, однако через время любовь к любимому делу все равно пробилась через всю эту пустоту, которая образовалось за время ее отсутствия.

ermakov – артист, сочетающий в своем творчестве поп-баллады, танцевальные бэнгеры и хип-хоп-стиль. Этот покоритель женских сердец в 2023 году принял участие в нашумевшем альбоме SQWOZ BAB «OUT OF BOUNDS», а в 2024-м выпустил ряд сольных синглов, наиболее успешный из которых, «Две галочки», собрал почти 3 млн стримов с момента релиза, попал в ротации федеральных радио и стал трендом в TikTok.

Юлия Гончарова
Юлия Гончарова
Журналист и медиаменеджер. Создатель проекта «Русская теленеделя». Лауреат рейтинга Молодых медиаменеджеров России (2011г.), лауреат рейтинга «Коммерсантъ» в категории «Директора по маркетингу» 2016-2018 гг., лауреат рейтинга «TOP COMM» 2015-2022 гг.: топ 3 в отраслевой категории, 2022 г. – топ 50 среди всех участников рейтинга, лауреат Национальной Премии «Медиа-Менеджер России 2023»

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru