ДомойЗвёздыРекорды, легенды и откровения: как прошло грандиозное шоу к 30-летию телеканала МУЗ-ТВ

Рекорды, легенды и откровения: как прошло грандиозное шоу к 30-летию телеканала МУЗ-ТВ

Важное событие в мире музыки отгремело в столице. МУЗ-ТВ отметил 30-летие масштабным шоу на ЦСКА Арене. За вечер зрителям напомнили хиты трёх десятилетий: от песен 90-х до треков из сегодняшних чартов.

На сцену выходили Филипп Киркоров, Лолита, Сергей Лазарев, Валерия, Ольга Бузова, Нюша, Катя Лель, Люся Чеботина и другие звёзды разных поколений. На юбилейном концерте представлена целая история — 30 номеров, по хиту на каждый год. Вместе с каналом за эти годы строились и карьеры многих артистов, появлялись первые клипы, громкие премьеры и хиты на века.

Этот вечер вошёл в историю официально: на сцене в прямом эфире представили новый гимн канала — его исполнили 36 артистов, песня стала новым рекордом в России. И это только начало.

Screenshot

На грандиозном шоу для всех гостей и зрителей прозвучало официальное поздравление Президента РФ Владимира Владимировича Путина с 30-летним юбилеем МУЗ-ТВ. 

Обращение от имени главы государства зачитал Народный артист России Дмитрий Маликов. 

В своём обращении Президент отметил значимость МУЗ-ТВ как для его многомиллионной аудитории, так и для российской культуры, музыкальной индустрии и общества в целом.

Зрители концерта стали свидетелями главного события: на юбилейном шоу МУЗ-ТВ был официально зафиксирован рекорд Книги рекордов России: — к 30-летию телеканала МУЗ-ТВ 23 топовых артиста страны

объединились для создания совместного трека под названием «Звёзды становятся ближе», авторами которого выступили дуэт Filatov & Karas и команда канала МУЗ-ТВ. 

Ключевым условием для фиксации рекорда стало наличие у каждого из исполнителей более 1 миллиона прослушиваний на стриминговых сервисах за последний месяц. Премьера трека состоялась прямо на концерте, а скоро выйдет и клип. 

Генеральный директор МУЗ-ТВ Захар Бабин и Руководитель Музыкальной редакции телеканала МУЗ-ТВ Дарья Блохина торжественно вручили артистам и представителям шоу-бизнеса памятные награды — символ многолетней дружбы с телеканалом и благодарности за вклад в его рост и развитие.  Именно вместе с ними писалась история телеканала МУЗ-ТВ: они вдохновляли, делали эфир ярче, доверяли и помогали каналу становиться лучше.

Звезды в этот вечер не только поздравляли любимый телеканал с юбилеем, но и делили ь откровениями. Так, Ольга Бузова на Дне рождения МУЗ-ТВ рассказала, что тяжело переживала день после её большого сольного концерта в начале октября и буквально не могла встать.

Screenshot

Певица также поделилась, что сейчас по-прежнему будет продолжать прикрывать своё колено после травмы, и думает, что восстановление займет ещё около 1-2 лет.

Seville рассказала о тёплых взаимотношениях с Николаем Басковым.

«Я обожаю Колю. Я ему говорила, что летела на крыльях любви на его концерт. Для меня это особенный человек в моей жизни. Он невероятно добрый. Это человек своего слова. Это человек поступков», — поделилась певица, отвечая на вопрос о том, как прошёл юбилей Николая Баскова

А Кирилл Андреев, участник группы «Иванушки», рассказал, какие, на его взгляд, песни будут всегда актуальны: 

«Она не менялась. Те песни, которые любимые — любимые много лет. Это песни о добре, о любви самое главное. Можно поменять аранжировку, но стиль и смысл стихов это, конечно любовь. Это очень важно», — поделился певец. 

Репортаж подготовили Гревина Софья, Отвечалина Александра, фото авторов (с)

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru