ДомойЗвёздыРодители Жанны Фриске в слезах обратились к внуку, которого не видели уже...

Родители Жанны Фриске в слезах обратились к внуку, которого не видели уже 10 лет

10 лет назад не стало Жанны Фриске. Певица умерла 15 июня 2015 года после изнуряющей борьбы с онкологией.

Накануне памятной даты родители Жанны Фриске через телеэфир попросили внука выйти на связь.

«Милый Платон, я твой дедушка, «дедушка Вова» — так ты меня называл. Не знаю, что ты о нас знаешь и знаешь ли вообще. Я хочу, чтобы ты вырос большим, умным, здоровым, независимым. И чтобы ты помнил всегда, что есть люди, то есть я, бабушка, тётя, твоя маленькая сестричка, которые ждут тебя уже 10 лет. Мы дождёмся, если ты к нам придёшь. Будем ждать до конца своей жизни — приходи, пожалуйста», — сказал отец Фриске в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Важные слова Платону произнесла и Ольга Фриске. Женщине было тяжело обращаться к внуку, по которому сильно скучает. Она призналась, что мечтает лишь об одном — чтобы внук хотя бы раз ей позвонил и произнес слово «бабушка».

В памятную дату, 15 июня 2025 года, десятую годовщину смерти Жанны Фриске, ее родная сестра Наталья побывала на могиле певицы. Поклонники завалили могилу цветами, мягкими игрушками и фотографиями. Наталья Фриске пожаловалась, что посторонние обступили родных певицы в попытке узнать подробности трагедии и не давали спокойно помянуть Жанну.

«Десять лет, малыш, уже, не верится до сих пор», — написала Наталья в своем блоге.

«Боль не утихает»: родители певицы, Владимир и Ольга Копыловы, поцеловали бронзовую скульптуру дочери. Дмитрий Шепелев с сыном Жанны Платоном не приехал. Время не лечит, с годами боль только нарастает, сказал Владимир Копылов и добавил, что хочет поменять голову статуи, так как нынешняя «не похожа на Жанну».

Из представителей звезд шоу-бизнеса приехала только экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова. Она возложила огромный букет розовых цветов на могилу подруги и обняла отца Жанны.

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru