ДомойЗвёздыSHAMAN представил новую патриотическую песню с ее автором-сенатором

SHAMAN представил новую патриотическую песню с ее автором-сенатором

Гала-концерт ко Дню народного единства прошел в Национальном центре «Россия». Музыкальные номера представили коллективы из разных регионов. А Shaman исполнил песню, написанную специально в честь праздника.

Ко Дню народного единства сенатор от Нижегородской области Александр Вайнберг написал песню с одноимённым названием «4 ноября». Её премьера состоялась в рамках проекта «Современная музыкальная карта России». На сцене национального центра «Россия» Shaman представил композицию вместе с автором. Песня, как и многие в репертуаре певца, рассказывает о любви и ответственности за родную землю, о ратных подвигах русских воинов.

Shaman c автором песни «4 ноября»

«Эта песня одинаково актуально звучала бы в боях у Полтавы, Бородино, за Брест, Сталинград и, конечно, наш Донбасс. Каждый раз, когда враг стоял у порога нашей страны или претендовал на наши земли, мы объединялись ради освобождения Отечества», — рассказал Ярослав Дронов (Shaman).

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru