ДомойЗвёзды"Тепло на душе": 80-летнего Якубовича признали кумиром молодежи

«Тепло на душе»: 80-летнего Якубовича признали кумиром молодежи

«Якубович — наш краш» — молодежь признала Леонида Якубовича своим крашем и окружила его, чтобы сделать фото.

По информации «МК», узнаваемость Леонида Якубовича среди молодежи находится на высоком уровне. Во время премьеры в одном из московских кинотеатров к Якубовичу подходили подростки, прося сфотографироваться вместе с ним. Телеведущий с юмором отреагировал на это внимание и спросил, зачем им это нужно:

— «Дураки, зачем вам это надо?»

Когда число желающих сделать селфи продолжало увеличиваться, он осознал, что может опоздать к началу показа. Одна из поклонниц объяснила изданию, почему молодежь проявляет интерес к Якубовичу:

«Якубович — наш краш. А какой он добродушный! Совсем не такой, как по телевизору! Смотришь на него, и так тепло на душе становится!».

При этом, 80-летний телеведущий Леонид Якубович развеял слухи о своей серьезной болезни, которые активно распространялись в интернете.

Он рассказал «Пятому каналу», что воспринимает такие слухи с юмором и отмечает, что такие новости его удивляют, так как он продолжает вести активный образ жизни: много работает, путешествует и даже пишет книги.

«Написали, что я тяжело болен. Умираю и всё. Я еле-еле дохожу до корта три раза в неделю. Летаю с трудом, почти ничего не вижу уже. Просто не знаю, что делать, просто не знаю. Вот пятую книгу сдал при смерти. Или уже после, я ещё не читал».

Несмотря на свой возраст, Леонид Аркадьевич активно занимается спортом, увлекается теннисом и поддерживает физическую форму с помощью тренировок.

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru