ДомойЗвёзды«Трамплин в счастливое будущее»: экс-жена Диброва оценила свой развод

«Трамплин в счастливое будущее»: экс-жена Диброва оценила свой развод

Полина Диброва впервые появилась на публике с новым возлюбленным. Бывшая жена Дмитрия Диброва вышла в свет с Романом Товстиком — именно ради него она рассталась с мужем. Пара вместе пришла на новогоднюю вечеринку женского клуба Полины.

Мать троих сыновей, 36-летняя Полина Диброва, не жалеет о том, что ушла из семьи. Бывшая жена Дмитрия призналась, что уже полностью оправилась после развода и готовится выйти замуж вновь.

«Я сама жду свою свадьбу. Но там кто же его знает, пока никто ничего не обещает… Мы сегодня вместе на моем празднике, потому что я посчитала это уже правильным», — поделилась участница шоу «Тайный миллионер» на СТС.

Также Полина добавила, что для детей развод прошел достаточно мягко, особенно до того, пока не вмешалась пресса. Сама бизнесвумен после перемен в личной жизни стала лишь увереннее и самодостаточнее.

Кроме того, многодетная мать планирует еще детей:

«Конечно, я хочу еще девочку. Я искренне хочу родить», — заявила Диброва. По словам Полины, отец шестерых детей, Роман Товстик, во всем ее поддерживает. Пара надеется, что в 2026 году ажиотаж вокруг них спадет и они смогут стать настоящей семьей.

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru