Актер Глеб Калюжный получил увольнительную для премьеры фильма «Первый на Олимпе».
Российскому актёру Глебу Калюжному, который сейчас проходит военную службу по призыву, удалось получить увольнительную для участия в премьере картины «Первый на Олимпе», где он исполнил главную роль, пишут «РИА Новости».
«Я хотел бы поблагодарить руководство части за то, что отпустили меня в увольнительную на премьеру фильма. Рад, что фильм посмотрят не только мои родные, но и сослуживцы, с которыми я успел подружиться», — признался на премьере актер.
На показ актёр пришёл прямо в военной форме, поблагодарил командиров и руководство части за увольнительную и отметил: «Армия — интересный и вдохновляющий опыт, дающий новые впечатления, знакомства и понимание себя как мужчины, человека и гражданина страны».
Напомним, решение отправиться на военную службу молодой актёр принял после съёмок в фильме «Малыш». 27 мая Калюжный явился на призывной пункт, расположенный на Угрешской улице в столице. Прежде чем уйти в армию, актёр завершил съёмки в картине «Первый на Олимпе».