В 7 выпуске шоу «Маска» в номинацию попали Бык, Далматин и Окунь. Зрители спасли Далматина, а члены жюри решили раскрыть, кто скрывался под маской Быка.
И под маской Быка скрывался певец Владимир Киселёв. Филипп Киркоров рассказал о том, что угадал ВладиМира в маске Быка:
«Я сразу тебя узнал, сразу. Ты достойно прошёл этот путь и открыл себя миллионам телезрителей совсем с другой стороны. Как большого артиста, подающего большие надежды с прекрасным голосом, с прекрасным стилем, пластикой. Молодец! У тебя самый красивый костюм!»
Также Филипп пообещал Владимиру, что они ещё поработают вместе за рамками проекта.
В свою очередь, Владимир Киселев поблагодарил жюри и сказал, что ему было очень волнительно и интересно участвовать в проекте, а пережитые эмоции зашкаливают:
«Эмоции переполняют. Я получил невероятное удовольствие от участия в этом шоу. Спасибо большое всей команде. Это было просто невероятно».
Владимир – это настоящее имя Владимира Киселева, сына легендарного музыканта и руководителя группы «Земляне». 24-летний певец счастливо женат, у него есть годовалая дочка, успешная музыкальная карьера и бизнес — вместе с братом, Юрием Киселевым, он руководит музыкальным лейблом Rocket Records.