ДомойГороскоп от Вениамина Никоры2023-й – очень важный год для представителей знака Телец

2023-й – очень важный год для представителей знака Телец

Шанс стать успешным и по-настоящему счастливым

Мои несравненные Тельцы, наступивший 2023-й год несёт вам много перемен, большинство из которых будут носить позитивный характер. Начну с нескольких приятных событий, одним из которых станет долгожданный для вас выход самой требовательной планеты ограничений из квадрата по отношению к вашему знаку. Итак, накануне Международного женского Дня 8 марта Сатурн выходит из Водолея и квадрат между ним и Ураном в вашем знаке надолго уходит в историю. За два последних года этот аспект принёс в нашу жизнь много проблем, но мудрое мироздание таким образом строит мост в будущее, куда следует брать с собой только полезное, оставляя ненужное в прошлом. Ближайшие два с половиной года Сатурн будет находиться в знаке Рыбы, что для вас, друзья мои, очень хорошая новость. И если в ваши планы входит решение вопросов, связанных с недвижимостью или оформлением каких-то очень важных документов, пришло время заняться этим вплотную.

Ещё одна прекрасная новость – в середине мая в ваш знак входит Юпитер, что позволит вам оставшееся до конца года время сосредоточиться на накоплении материальных благ. Самая большая планета Солнечной системы предоставит вам все необходимые возможности, а Сатурн при этом не будет вмешиваться.

Но в конце марта в Водолей перебирается далёкий и загадочный Плутон и теперь он достаточно приличное время будет находиться в квадрате по отношению к вашему знаку. В 2023-м году планета оказывается в ретроградном цикле, поэтому у вас будет возможность освоиться с её энергиями и уже в начале июня Плутон до января следующего года вернётся обратно в Козерог. Не советую терять время, попробуйте осознанно подойти к достаточно быстрому транзиту планеты по воздушному знаку и понять, где в ваших серьёзных банковских делах следует подстелить соломку, а от чего следует отказаться. Напомню, трансформация неизбежна, но вы сможете разобраться что к чему. Кроме того, с 23 марта по 10 июня постарайтесь избегать мест массового скопления людей, риск слишком велик.

Хотел бы обратить ваше внимание на периоды, когда вам следует быть особенно внимательными. С 20 мая по 9 июля Марс следует по Льву, а это квадрат по отношению к вашему знаку. Все зоны ответственности красной планеты – спорт, вождение автомобиля, споры и дискуссии с конкурентами должны быть под вашим жёстким контролем. В это же время Марс будет находиться рядом с Лилит и Венерой, что может вызвать конфликт в отношениях с вашими вторыми половинками. Просто помните заповедь Иисуса Христа «да любите друг друга», а также второй принцип рейки: именно сегодня не гневайся. Ещё один напряжённый период ожидается с середины октября и до конца ноября. Но любовь обязательно победит, друзья, ведь под занавес года в ваш знак войдёт Белая Луна, которую многие астрологи называют Ангелом-хранителем.

Вениамин Никора
Вениамин Никора
Астролог с двадцатипятилетнем стажем, мастер глубинных практик, магистр Таро. Создатель уникальной методики, следуя которой каждый человек получает инструменты влияния на свою судьбу.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru