ДомойГороскоп от Вениамина Никоры2023 для Львов - год творчества и вдохновения

2023 для Львов — год творчества и вдохновения

Не ввязываемся в финансовые авантюры и бережём отношения

Ваши несравненные величества, самая последняя из видимых невооружённым глазом планет с Земли – Сатурн, которая отвечает за ограничения, законы и дисциплину, наконец, покидает аспект оппозиции и на целых два с половиной года входит в Рыбы. Это отнюдь не значит, что вы наденете корону и будете сидеть на троне ровно. Наоборот, с открытием новых горизонтов и после того, как препятствия будут убраны с вашего пути, наступит период интенсивной экспансии. Окиньте неизведанное своим острым взором и наметьте новые маршруты, двигаться по которым, конечно же, поможет Юпитер. Самая большая планета Солнечной системы до середины мая будет находиться в дружественном Овне и активно способствовать расширению сферы вашего влияния.

Как всегда, есть одно «но», 23 марта в оппозицию входит Плутон, хорошо, что транзит по Водолею будет пробным шаром. Самая таинственная планета будет находиться в воздушной стихии до 10 июня и у вас будет достаточно времени, чтобы приспособиться е его энергиям. Пометьте себе этот период, как время, когда лучше не брать кредиты, ипотеку и не приобретать акции даже так называемых «голубых фишек», так как при нынешнем состоянии мировой экономики они могут оказаться мусорным активом. Оппозиция Плутона также может увеличить риски посещения массовых мероприятий, пожалуйста, если вы планировали посетить футбольные матчи или концерты на стадионах, лучше отмените.

21 марта наступит славянский Новый год, символом которого будет Огнегривый конь, который помогает творческим людям, а именно такими и являются представители знака Лев. После этого дня в дружественном Овне окажутся ваш управитель Солнце, Меркурий и уже упомянутый мной выше Юпитер, и наступит ваше время, друзья. Творите, вдохновляйтесь, ведь для вас не будет ничего невозможного!

Теперь немного предупреждений об осторожности. 20 мая в ваш знак входит Марс и происходит это на конфликтных аспектах – оппозиции к Плутону и квадрате к Юпитеру. В начале июня во Льве окажется Венера, а рядышком с ней Лилит, прошу вас беречь свои отношения, но конечно же, только в том случае, если ими дорожите. Если они изжили себя, поводов для расставания будет более чем достаточно. К тому же Чёрная Луна может усилить негативные энергетические воздействия. Я обязательно сделаю дополнительный сюжет о том, как сохранить свою ментальную безопасность. Тем не менее, до 9 июля мотивация и целеустремлённость вырастут в разы и вы сможете добиться настоящего успеха в своей карьере.

Ещё один период, когда следует быть осторожнее – момент вхождения Марса в Скорпион – с 12 октября по 23 ноября. Если возьмёте отпуск, где будете преимущественно лежать в позе морской звезды, вам будет и комфортнее, и безопаснее.

Вениамин Никора
Вениамин Никора
Астролог с двадцатипятилетнем стажем, мастер глубинных практик, магистр Таро. Создатель уникальной методики, следуя которой каждый человек получает инструменты влияния на свою судьбу.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru