ДомойКино и сериалыГости премьеры семейной анимации "Мармадюк" говорили по-собачьи и по-попугайски

Гости премьеры семейной анимации «Мармадюк» говорили по-собачьи и по-попугайски

3 июня в кинотетатре «Формула кино на Кутузовском» состоялась светская премьера анимационного фильма «Мармадюк»

Среди гостей премьеры: Ирина Ортман, Наталья Лесниковская, Екатерина Белоцерковская, Анна Пескова. Женя Малахова, Диомид Виноградов и другие.

Новая семейная анимация от Netflix рассказывает о худшем лучшем друге — датском доге Мармадюке, «неуправляемом» любимом питомце одной типичной американской семьи. Синопсис такой: «Прославленный дрессировщик решает сделать из непослушного Мармадюка победителя собачьего чемпионата мира, превратив необузданного дога в идеального пса. Но, оказывается, мир хвостатых тоже полон интриг и подстав.»

гость премьеры — дог Пинч

Гости премьеры с удовольствием рассказывали о своих домашних любимцах. Так, певица Ирина Ортман (группа «Тутси») обожает своих собак — итальянскую кане-корсо и французского бульдога. «Стараюсь с ними много гулять, маленькая «француженка» очень энергичная, а кане-корсо — крупная порода, Нимбе уже 7,5 лет, стараюсь не давать большой нагрузки: у нее есть небольшая проблемка с суставом».

Блогер Никита Сорокин признался, что в детстве у него был кот, которого он любил «мучать», любя, конечно. И если бы сейчас был выбор, кого завести — кота или собаку, однозначно выбрал бы кота. «Рыжего вислоухого — я кошатник, считаю, что коты — лучшие друзья. Они очень умные», — говорит Никита Сорокин.

Никита Сорокин

Телеведущая, актриса Нелли Ермолаева рассказала, что из-за аллергии ребенка кота или собаку завести у нее не получается. Зато выбор пал на мини-пига. И теперь пиг по имени Кабачок радует все семейство.

Нелли Ермолаева

А актер Альбер Ибрагимов задумался, что в его творческом «багаже», пожалуй, не хватает озвучки анимационных животных. И даже продемонстрировал, как умеет говорить «по-попугайски» — получилось убедительно: смотрите наш видео репортаж.

Альберт Ибрагимов и Элина Шульц

Ну а в голос Мармадюку в анимации подарил актер Диомид Виноградов. На его «счету» голоса практически всех кинозверей, сложно даже сказать, кого еще он не озвучивал. Разве что — утконоса. «Конечно, я сначала изучаю своего героя — его характер, экранную внешность, только когда нам удается «подружиться» — появляется его голос», — рассказывает Диомид Виноградов. Кстати, похоже, что актеру удается не только вжиться в образ своего героя, но и …выучить язык! Во всяком случае, с пришедшим на премьеру датским догом Пинчем он запросто поговорил по-собачьему.

Смотрите репортаж — и все увидите сами.

Премьера Мармадюка: видео

Фото: Алексей Молчановский

Юлия Гончарова
Юлия Гончарова
Журналист и медиаменеджер. Создатель проекта «Русская теленеделя». Лауреат рейтинга Молодых медиаменеджеров России (2011г.), лауреат рейтинга «Коммерсантъ» в категории «Директора по маркетингу» 2016-2018 гг., лауреат рейтинга «TOP COMM» 2015-2022 гг.: топ 3 в отраслевой категории, 2022 г. – топ 50 среди всех участников рейтинга, лауреат Национальной Премии «Медиа-Менеджер России 2023»

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru