ДомойКино и сериалы«Последний богатырь. Колобок» — премьера постера и трейлера

«Последний богатырь. Колобок» — премьера постера и трейлера

Новый фильм сказочной киновселенной о самом харизматичном жителе Белогорья выйдет в кинотеатрах 13 августа. Проект создают студия Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатр START и телеканал «Россия» при поддержке Фонда кино. Дистрибьютором картины выступает «Атмосфера кино».

В центре сюжета — Колобок (Гарик Харламов), который решает изменить свою судьбу и поневоле становится напарником неудачливого пекаря Тихона (Дмитрий Журавлев) и необычной девушки по имени Лада (Мила Ершова). Мы узнаем, с какой коварной целью его испекли, как ему удалось сбежать, как он скитался и попал в банду разбойников. Приключение, в котором Колобок и его случайные друзья обретут себя.

Главные роли в фильме исполнили Гарик Харламов, Дмитрий Журавлев и Мила Ершова. Также в актерский состав вошли Гоша Куценко, Татьяна Догилева, Елена Подкаминская, Кирилл Зайцев, Константин Плотников, Дарья Блохина и другие. Режиссер — Антон Маслов.

Смотреть трейлер

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru