ДомойЗвёзды"Где же ты был папа?" Вышел релиз первого клипа VACIO из проекта...

«Где же ты был папа?» Вышел релиз первого клипа VACIO из проекта «Гараж» от SLAVA MARLOW

Первым гостем проекта стал VACIO. На Дзене Славы уже вышел документальный фильм о создании трека и клипа Гараж.VACÍO.

«Папа» — обращение взрослого сына к родителю. Тяжелое положение, отсутствие заботы и поддержки со стороны отца, злоупотребляющего алкоголем, и слезы матери — герой не скрывает, что образы из детства оставили в его памяти далеко не самые приятные воспоминания. Именно эта острая социальная проблема нашла свое отражение в новом эмоциональном треке, совместной работе артистов VACÍO и SLAVA MARLOW.

Герой откровенной истории задается вопросом: «Где же ты был, папа?» Но нужен ли здесь ответ, если прошлое не вернуть назад, а герой смог преодолеть трудности жизни и добиться всего собственными силами?

Сотрудничество между артистом VACÍO и Slava Marlow должно было состояться еще 2 года назад, но по разным причинам откладывалось. После решения Славы посвятить себя просветительской деятельности, продюсер собирает вокруг себя молодых талантов, людей с нестандартным видением музыки, своих друзей — для того чтобы общими усилиями изменить взгляд общественности на современное производство музыки и оказать влияние на индустрию. Среди этого круга единомышленников оказался и VACIO.

Плод совместных усилий Славы Мэрлоу и VACÍO — это визуальное и музыкальное выражение истории, близкой каждому, кто когда-то столкнулся с “безотцовщиной”. При продюсировании Славы, к выходу в свет готовятся трек “Папа” и качественный видеоряд, посвященный откровенной истории самого VACÍO. А еще 5 мая на Дзен вышел документальный фильм, в котором зафиксирован весь творческий процесс создания трека “Папа” на протяжении 2 недель, погружение в идеологию музыканта: разговоры о личном, о семье, о становлении и новых смыслах.

Смотрите документальный фильм Гараж.VACÍO на канале Дзен.

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru