ДомойЗвёздыАндрей Малахов посетил модный арт день в Галерее стиля «Адель»

Андрей Малахов посетил модный арт день в Галерее стиля «Адель»

В Галерее стиля «Адель», концептуальном пространстве, которое объединило моду и искусство, прошел первый открытый пресс-день галереи и бренда одежды и обуви Bikulova Adel. Все гости примеряли костюмы, платья, джинсы и топы, выбирали образы к новому сезону. Создательница бренда Адель Бикулова встречала гостей и лично подбирала лук из своей коллекции для каждой гостьи. В арт части галереи, где располагается посольство ЦСИ «Сияния» Андрея Малахова для всех гостей арт гид Александра проводила увлекательную экскурсию по новой экспозиции.

ДНК бренда Bikulova Adel – белая рубашка оверсайз с запонками. В каждом изделии можно найти кружево, которое спрятано внутри — около молнии в брюках или около подкладки в жакете, кружевные боди и боксеры- как отдельной элемент женственности и сексуальности, представлены в разных цветах и размерах. Шорты, брюки палаццо, юбки годе, платья-футляры. В бренде Bikulova Adel особенное внимание уделают обуви, чтобы собрать весь образ. Лодочки с v-образным вырезом, круглым вырезом и разной высотой каблуков, лаковые бежевые, кожаные зеленые, золотые, замшевые черные, и шоколадные – подойдут на любую ногу. Сапоги на широком каблуке и лоуферы на плоском ходе- подчеркивают ногу и делают весь образ эффектным.

Создательница бренда Адель Бикулова: «Создавая свой бренд, я изо дня в день погружалась в него и оставляла часть себя в каждом изделии. Рисовала эскизы идеальной белой рубашки и костюма, погружалась в тонкости производства, выбирала всё от тканей, ниток и пуговиц до тонкости кружева. Кстати, именно кружево будет касаться каждого из вас, оно есть в каждом изделии внутри или снаружи. Бренд — это моя история про успешную и сильную девушку…женщину, которая может всё».

В арт-части Галереи расположено посольство ЦСИ «Сияние» Андрея Малахова, где можно увидеть самые яркие работы современных художников. Как раз на днях в Галерее сменилась экспозиция и теперь помимо нашумевшей картины Исси Вуд и яркого слогана «Так не бывает», можно насладиться весенними жизнеутверждающими арт-объектами Пивоварова, а после пройтись, наслаждаясь Музалевским, Пироговым и Бордачевым. Выставка максимально рекомендуема к посещению

Поддержать Адель пришли: Андрей Малахов, Екатерина Гусева, Екатерина Земская, Алена Литковец, Снежина Кулова, Анастасия Кольцова, Ирина Писарева и другие.

Екатерина Гусева
редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru