ДомойЗвёздыАврора Киба шикарно отметила 20-летие без Лепса: всё внимание сыну Дубцовой

Аврора Киба шикарно отметила 20-летие без Лепса: всё внимание сыну Дубцовой

Шутки про бывшего жениха, флирт с молодым человеком и Артур Пирожков на подтанцовке: несостоявшаяся невеста Григория Лепса Аврора Киба отметила свой первый юбилей.

Бывшая невеста Григория Лепса официально вступила в 20-летие. Свой день рождения молоденькая юбилярша отпраздновала в рыбном ресторане со звездой «Мишлен» в Москве. По данным телеграм-канала SHOT, полная аренда зала, закуски, фри-бар, праздничный ужин и торт от шеф-повара обошлись в 4,5 млн рублей. Самой дорогой частью вечеринки стали выступления звёзд. Развлекали девушку тамада Собчак, Александр Ревва, Джиган и солистка группы Artik&Asti Севиль. Среди гостей были также замечены актриса Наталья Рудова, дочь народного артиста России Михаила Турецкого Эммануэль и сын Ирины Дубцовой Артём.

Джиган и Ревва

Под едкие фразочки ведущей праздника Ксении Собчак 20-летняя красотка порхала по залу от гостя к гостю, изо всех сил подыгрывала приглашённым артистам и уделяла нарочито много внимания сыну Дубцовой. С Артемом именинница обнималась на протяжении всего вечера.

Григория Лепса на празднике предсказуемо не было: его песни пели другие артисты. Зато вспомнила бывшего Кибы Ксения Собчак — шуткой про её юбку, похожую на «парики Лепса».

Удивительно, что несостоявшаяся теща Лепса, Татьяна Киба, представлявшая раньше артиста своим близким другом, на юбилее дочки прошлась по Григорию «танком», рассказав, как он её «отбрил»: «Я была в шоке. Спросила: «Гриша, что вы сюда ходите? Ну старый вы для нас». А он сказал: «Татьяна Валерьевна, для вас может и старый, а для Авроры нет», — поведала Татьяна Киба так, словно не она придумала этот пиар-роман для раскрутки своей дочки.

Аврора с мамой

Это высказывание тут же осудила блогер Мария Погребняк, по ее мнению, об Авроре скоро все забудут:

«Это тот самый случай, когда жених ушел, а поговорить, кроме как о нем, не о чем. Вся история, весь пиар, весь интерес — завязаны на одном имени. Лепс. И когда его нет, остается только мама, которая на празднике дочери публично вспоминает, как называла ее возлюбленного «старым». И ладно бы это была кухонная болтовня. Но эти разговоры для общественности. Кажется, все рамки приличия окончательно стерлись», — написала Погребняк.

Аврора Киба и Григорий Лепс

Фото соцсети

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.
Предыдущая статья

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru