ДомойЗвёзды«Гол забьешь — куплю чипсы»: Дмитрий Тарасов рассказал, как ему помогли...

«Гол забьешь — куплю чипсы»: Дмитрий Тарасов рассказал, как ему помогли попасть в «Спартак»

В премьерном выпуске нового спортивного шоу «100% Футбола», ведущей которого стала Анастасия Вознюк, Дмитрий Тарасов поделился неожиданной историей о начале своей футбольной карьеры.

Оказалось, что решающей мотивацией перед одним из самых важных матчей детства стали… чипсы Ruffles.

«Мы шли с отцом на игру академии “Спартака”. Он сказал: “Гол забьешь — куплю тебе большие чипсы”. Я забил. После матча тренер пригласил меня на просмотр. Иду обратно и спрашиваю: “А где мои чипсы?”»

«Мотивация очень многое решает. Для детей это особенно важно», — отметил Дмитрий Тарасов.

Премьерный выпуск «100% Футбола» открывает новый спортивный проект, посвященный главным событиям российского футбола, ярким героям и историям, которые стоят за большими победами.

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru