ДомойЗвёздыКиркоров с новым любимцем, Джиган и Самойлова рядом, но не вместе: красная...

Киркоров с новым любимцем, Джиган и Самойлова рядом, но не вместе: красная дорожка гала-ужина Премии МУЗ-ТВ

В Москве прошел грандиозный Гала-ужин Премии МУЗ-ТВ 2026. Движение», где был объявлен шорт-лист номинантов, а также мы узнали имя седьмого секретного ведущего — им стала Марина Кравец! На красной дорожке гала-ужина собрался по традиции весь свет шоу-бизнеса. И конечно, без инсайтов и откровенных комментариев не обошлось.

Так, Джиган прокомментировал слухи о романе с Седоковой. По словам многодетного разведенного отца, Анна сама спровоцировала подобные домыслы, опубликовав провокационное видеос рэпером. Денис уверяет, что после расставания с Оксаной Самойловой в романтическом плане ни с кем не общается.

«Не выдавайте желаемое за действительное. Я ни с кем не состою в отношениях и не готов к ним. Все!», — заверил он на «гала-ужине Премии МУЗ-ТВ 2026. Движение».

Джиган

Также Джиган отметил, что сейчас полностью занят детьми. Правда, со старшей дочерью он пока не общается.

Оксана Самойлова также вышла на красную дорожку и прокомментировала, что не испытывает дискомфорта от встреч с бывшем мужем на светских мероприятиях, поскольку общаться с ним не прекращает и каждый день они на связи по вопросам совместного воспитания детей.

Оксана Самойлова

Филипп Киркоров претендовал в этот вечер на самое «мимимишное» появление на дорожке. Артист позировал со своим новым любимцем, той-пуделем Леонардо. И даже сидел с ним за столиком, наслаждаясь выступлениями коллег. Совсем скоро у Киркорова день рождения, но он уже готовится к юбилею,  который будет на следующий год. На Гала-ужине Премии МУЗ-ТВ 2026. Движение артист поделился, что хочет сделать трибьют-альбом! Поп-король уже пригласил сделать каверы на его песни Клаву Коку, Мари Краймбрери, Filatov&Karas.

Филипп Киркоров

Любопытным моментом вечера стало неожиданное «примирение» Люси Чеботиной и Клавы Коки. Люся поздравила Клаву с помолвкой, подойдя к столику, где сидела артистка с женихом Димой Масленниковым. Ранее в прессе обсуждалось, что подруги перестали общаться.

Люся Чеботина

Напомним, что Премия МУЗ-ТВ. ДВИЖЕНИЕ состоится 6 июня 2026 года, а пока открыто голосование по шорт-листу номинантов: каждый может стать участником и творцом главной музыкальной истории!

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru