ДомойЗвёздыПять счастливых дней: Максим Галкин покинул Россию и Пугачеву с детьми

Пять счастливых дней: Максим Галкин покинул Россию и Пугачеву с детьми

Артист отправился отдыхать в компании с братом и общими друзьями.


Алла Пугачева неоднократно говорила, что не очень любит покидать страну. А вот ее молодой муж Максим Галкин ничего не имеет против этого. Так он поделился шикарным видео своего отдыха в Хорватии, куда отправился вместе с братом и общими друзьями.

Артист разговорного жанра за пять дней успел настолько напитаться адреналином, что это чувствуется даже сквозь экран. Вместе с компанией он успел покататься на банане, яхте, квадроцикле, спуститься на рафте по горной реке, пересечь ущелье ужасающей глубины на тарзанке. 

Максим также освоил подводный скутер, посмеявшись над собой, что со стороны его успехи выглядят не столь впечатляюще, как ему казалось. Кстати, водный экстрим Макс сопроводил песней своей любимой Аллы Пугачевой, ждущей дома его возвращения. Подписчики высоко оценили его верность. 

«Это было здорово», – оценил Максим свой отдых, которым он проводил уходящее лето.

Брат Максима Галкина — человек непубличный, хотя отношения между родственниками дружеские. Он владеет собственным бизнесом. Подозревают, что именно брат сподвиг Макса на экстремальный отдых, от которого тот до сих пор не может прийти в себя, ностальгически выкладывая эффектные видео своих пяти счастливых дней вдали от семьи.

Фото: instagram.com/maxgalkinru/

Ксения Яснова
Ксения Яснова
Движущая сила - любопытство. Пока в мире существует много интересных вещей, о которых хочется узнать, жизнь имеет смысл.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru