ДомойЗвёздыSHAMAN о дочке: она у меня скромная

SHAMAN о дочке: она у меня скромная

SHAMAN рассказал о будущем дочери Варвары. Девочка пробует себя в разных направлениях, поэтому пока сказать сложно, повторит она путь звездного отца.

«Она сейчас пока себя пробует в разных ипостасях. Она и учится в музыкальной школе, играет на фортепиано, и много рисует — она этим увлекается, и поет, и спортом занимается, поэтому нужно сейчас подождать… Пройдет какое-то время, пока она сама не определится» — признался артист на пресс-подходе перед концертом «Ты моя» в Москве.

SHAMAN также рассказал, что он сам предложил Варваре исполнить вместе с ним дуэтом песню «Новогодние игрушки» (певец с дочкой выступил в новогодней программе у Андрея Малахова). По его словам, девочку пришлось «поуговаривать», потому что она очень волновалась, но в итоге они справились и все прошло хорошо. «Она впервые выступала перед многомиллионной аудиторией зрителей. Я знаю, что ей понравилось», — сказал Ярослав. При этом, он назвал дочку скромной девочкой, которая не гонится за публичностью. 10-летняя Варвара сейчас живет вместе с мамой Мариной Рощупкиной в городе Новомосковске в Тульской области.

Юлия Гончарова
Юлия Гончарова
Журналист и медиаменеджер. Создатель проекта «Русская теленеделя». Лауреат рейтинга Молодых медиаменеджеров России (2011г.), лауреат рейтинга «Коммерсантъ» в категории «Директора по маркетингу» 2016-2018 гг., лауреат рейтинга «TOP COMM» 2015-2022 гг.: топ 3 в отраслевой категории, 2022 г. – топ 50 среди всех участников рейтинга, лауреат Национальной Премии «Медиа-Менеджер России 2023»

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru