Две звезды российской сцены Джиган и NILETTO снова выпустили фит: их новая работа «Не умею грустить» — песня о силе духа и умении контролировать эмоции, преобразуя негативную энергию в созидательную во благо других.
«Не умею грустить» — это история для тех, кто не жалуется, но не разучился чувствовать. Ее название не обманывает: этот трек не про страдания, а про то, как быть собраным.
Вместо того, чтобы сдаться, герой сюжета находит в этой пустоте… топливо. Он действительно не умеет грустить и всегда находится в ресурсе. Не потому что железный, а потому что рядом есть люди, ради которых нужно держаться. Он хочет быть для них путеводной звездой, работать, не тормозить, заряжать других, даже когда самому тяжело.
Музыкальная композиция построена очень выигрышно: Джиган зачитывает сильный рэп со смыслом, а NILETTO добавляет песне мелодики и легкости, не снижая важности темы. В хип-хоп куплетах медленно нарастает танцевальный бит, усиливающий впечатление. А фраза «Сталь не кричит» подчеркивает главную мысль трека, оставляя слушателя наедине со своими размышлениями.
Новый трек «Не умею грустить» от Джигана и NILETTO уже доступен для прослушивания на всех цифровых площадках страны.














