Певица дала живой концерт на «Авторадио» и раскрыла планы до осени
Жасмин выступила с живым концертом в шоу «Мурзилки Live» и анонсировала сразу несколько ключевых событий: 28 мая в концертном зале «Москва» состоится ее масштабное шоу «Головоломка», 31 мая она появится под куполом цирка в инклюзивном представлении «Шаривари», а 15 сентября вернется на родину – в Дербент – с Open Air-концертом «Девчонка из Дербента». В студии певица исполнила «Дольче Вита», «Я – Весы, ты – Дева», «Как ты мне нужен», «Самый любимый», «Ты мой рай», «Головоломку», а также живую премьеру новой песни «Какое счастье» на «Авторадио».

В студию Жасмин пришла прямо с репетиций, и свое отношение к этому обозначила исчерпывающе.
«Нет, ну как я могу неответственно относиться к своей любимой работе? Только так. У меня и команда такая. Вот мы целый день сегодня занимаемся действительно подготовкой к концерту под названием «Головоломка»», – сказала Жасмин.
Идею для концепции шоу певице подсказал режиссер-постановщик Василий Козырь. Прослушав весь репертуар артистки, он задался смелой целью – попытаться со зрителем вместе разгадать загадку женской психологии. Сама Жасмин настроена скептически. Своим талисманом она считает не «Головоломку», а «Дольче Виту» – и это мнение разделяет Филипп Киркоров.

«Нет, визитной карточкой и талисманом я все-таки считаю песню «Дольче Вита», которая только что прозвучала. Но, как мне Филипп Киркоров говорит, действительно «Дольче Вита» является моим таким… ну действительно талисманом. Но так как у меня потрясающий режиссер Василий Козырь, он, прослушав весь мой материал, сказал, что хотел бы сделать историю, связанную с «Головоломкой», потому что, говорит, давайте попытаемся со зрителем вместе разгадать, что же находится в женской голове. Но я сказала, что это невозможно понять», – заявила певица.
Кульминацией живого концерта стала премьера новой песни «Какое счастье». Жасмин посвятила ее семье и мужу, с которым вместе уже 15 лет, и обратилась со словами любви ко всем слушателям.

«Для меня вообще, вы знаете, счастье – оно не совсем где-то далекое, оно вот здесь рядом находится. Когда хочется протянуть руку, когда хочется кого-то обнять, когда сердце знает дорогу домой. Эта песня посвящается моей семье и моему любимому мужу, с которым мы уже вместе 15 лет. Ну что я хочу сказать? Вы знаете, очень хочется пожелать всем нашим золотым и прекрасным слушателям, чтобы они вдвоем любили одно, чтобы снимали свое кино о любви и ловили каждый свой миг. Любите и будьте любимы. И моя новая песня «Какое счастье» – для вас», – сказала Жасмин.
На клип к «Какому счастью» певица надела пять нарядов. Особо выделила черное платье – «цвет настроения» по версии самой Жасмин. В сентябре она даст Open Air у крепости Нарын-кала – и уже поделилась подробностями на «Авторадио».
«15 сентября будет мой сольный концерт, который я хочу подарить моим любимым землякам, – поделилась певица. – Как раз этот день – День единства народов Дагестана – так случайно случилось, совпадает. И вот будет Open Air на самой красивой крепости, на мой взгляд, в мире – Нарын-кала».














