ДомойГороскоп от Вениамина Никоры2023 – для Стрельцов год мощных энергий и принятия важных решений

2023 – для Стрельцов год мощных энергий и принятия важных решений

Учимся самодисциплине, ответственности и верим в себя

Мои целеустремлённые Стрельцы, вплоть до середины мая наступившего года по дружественному Овну будет двигаться ваш управитель Юпитер, предлагаю вам не терять время зря и постараться осуществить свои самые грандиозные планы. Творческая энергия, удача и все прочие необходимые слагаемые успеха имеются в вашем богатом арсенале. Спросите себя, на том ли месте я нахожусь или всё же заслуживаю чего-то более высокого? Это касается как карьеры, так и финансового положения. Самая крупная планета Солнечной системы обладает достаточно мощными энергиями, чтобы реально улучшить социальный статус Стрельцов. Конечно же, если вам самим это необходимо.

Важно предпринять серьёзные шаги уже в феврале, ведь перед 8 Марта в квадрат по отношению к вашему знаку переходит планета ограничений. Целых два с половиной года Сатурн в Рыбах будет требовать от вас самодисциплины и собранности. Впрочем, вы и сами прекрасно знаете свои слабости и внутренних демонов, друзья мои. Пришло время раз и навсегда разобраться с ними. Вам, так же, как и остальным представителям мутабельного креста – Рыбам, Девам и Близнецам, следует уделять больше времени состоянию своего опорно-двигательного аппарата, принимать соответствующие витамины и препараты для укрепления суставов и костей и быть максимально аккуратными с действующим законодательством страны проживания. Пусть это войдёт в привычку, поверьте, более ценное приобретение сложно себе представить. Если у вас есть какие-то недооформленные бумаги, которые следует заверить у нотариуса или в БТИ, сделайте это до перехода Сатурна в Рыбы. И конечно, зная вашу природную склонность к авантюризму, прошу умерить пыл. Свобода без обязательств, это только звучит красиво.

Марс, который неожиданно надолго застрял в оппозиционных Близнецах, покидает воздушную стихию сразу после точки весеннего равноденствия. Ощущение, будто с плеч свалилась гора, а с души – камень может посетить вас, друзья. Но пока красная планета не перейдёт в более спокойный Рак, настоятельно прошу вас не покупать автомобили, спортивное снаряжение и не ходить на сеновал с малознакомыми партнёрами. С 20 мая и до начала июля Марс окажется в дружественном Льве, и даже несмотря на более сложную позицию вашего управителя Юпитера, вы сможете активно творчески самовыражаться. Рядом с красной планетой будут находиться Венера и Чёрная Луна, поэтому именно Стрельцы будут особенно коварными, предупредите близких.

10 июля Марс пересекает границу Девы, почаще убирайте ногу с педали газа во всех метафорических значениях. Ещё лучше, если отправите машину на ТО. А с 28 июля по 4 октября, когда Меркурий будет гулять туда-сюда в квадрате по отношению к вашему знаку, придётся вновь задуматься о чувстве долга и самодисциплине. Но финал года будет умопомрачительно прекрасен, ведь 24 ноября и до самого боя Курантов Марс будет придавать вам сил и веры в себя.

Вениамин Никора
Вениамин Никора
Астролог с двадцатипятилетнем стажем, мастер глубинных практик, магистр Таро. Создатель уникальной методики, следуя которой каждый человек получает инструменты влияния на свою судьбу.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru