ДомойГороскоп от Вениамина Никоры2023 - год, когда Козероги будут тайно править миром

2023 — год, когда Козероги будут тайно править миром

Раскрываем таланты и познаём природу мироздания

Год у нас с вами, дорогие Козероги, будет самый что ни на есть замечательный, ведь по-другому и быть не может. Даже транзит Юпитера по Овну, который продлится до середины мая, будет для нас лишь лёгким бризом перед тем, как самая большая планета Солнечной системы войдёт в родственную земную стихию Тельца. Ведь что такое по своей сути аспект в 90 градусов, называемый в астрологии квадратом? Мощный поток энергии, который в обязательном порядке следует освоить. А кто умеет работать с энергиями лучше Козерогов? Верно – никто. Внутри у нас несгибаемый стержень, мы знаем цену времени и труду и точно понимаем, чего хотим от жизни. Так что квадратами нас не испугать, мы на них лишь крепнем.

Плутон на два с половиной месяца выходит из нашего знака, можно перевести дух, ведь эта таинственная планета периодически оказывалась в конфликтных аспектах и точно не помогала нам улучшить жизнь. 11 июня Плутон вновь вернётся к нам, но уже особой погоды не сделает.

Теперь поговорим о нашем управителе Сатурне, который накануне Международного Женского Дня входит в водную стихию. И это очень хорошая новость для нас, ведь Козерог и Рыбы самым прямым образом связаны. Все знают, что символ нашего знака – морской козёл, символизирующий как земную стихию, так и водную, соединение знаний и интуиции. Целых два с половиной года именно мы будем управлять миром, но тайно. Нам с вами станут доступны глубокие кармические знания, понятны многие явления, которые лежат вне пределов обычной логики.

Тем не менее, в наступившем году будут периоды, которые потребуют от нас осмотрительности. В точке весеннего равноденствия Солнце переходит в Овен, а Марс – в Рак. Квадрат и оппозиция, конечно же, то ещё счастье, окружающий мир будет пытаться всячески нас провоцировать, но не на тех, как говорится, напал. В этот недолгий отрезок времени постарайтесь никому ничего не доказывать, умные и сами всё понимают, а глупые ничего не поймут. Солнце вскоре после Юпитера пересечёт границу дружественного Тельца, а уже 20 мая красная планета окажется во Льве, и будет нам с вами счастье.

Удачным будет период с 10 июля и до конца августа, даже небольшие конфликтные аспекты между планетами не станут препятствием для достижения нами своих целей. Нас ждёт профессиональный рост, возможность увеличить доходы, благодаря нашим многочисленным талантам и, весьма вероятно, пополнение в семье.

Вениамин Никора
Вениамин Никора
Астролог с двадцатипятилетнем стажем, мастер глубинных практик, магистр Таро. Создатель уникальной методики, следуя которой каждый человек получает инструменты влияния на свою судьбу.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru