17 апреля российский рэпер Жак Энтони выпустил новый трек «Любой из нас». Лирический хип-хоп сингл отражает душевные переживания артиста, вызванные смертью близких людей, особенно одного близкого друга.

Песня, основанная на реальных событиях, описывает трагическую судьбу молодого человека, чья жизнь оборвалась слишком рано. На его надгробии лежит венок — символ короткой жизни и внезапно ушедшей молодости. Но, несмотря на минорные ноты и образы, связанные с болью и горем, песня заставляет слушателей задумываться о важном и больше ценить жить.  

«Любой из нас» — это творческий порыв, вызванный чередой смертей знакомых мне людей, где последней каплей стал уход моего близкого друга. Я вложил в эту песню всю своб душу», — поделился артист. 

«Любой из нас когда-нибудь уйдет,

Девушка с косой придет, когда ее не ждешь,

Как не знать, что именно с тобой произойдет,

Ведь все зависит от того, куда ты повернешь…»

Жак Энтони (Меньшиков) — российский рэп-исполнитель, обладающий фирменным стилем. В основном, творчество рэпера представляют собой мотивационные и жизненные треки — истории о тех людях, которые не родились «с серебряной ложкой во рту» и добились всего собственными силами. Среди известных работ Жака Энтони —  песня «Наш район», ставшая официальным саундтреком к фильму «Притяжение», трек «Красное Вино», который публика может услышать в телесериале «Жизнь по вызову-2», а также работы «Принцами становятся», «Глаза», «Мнгрбтл», «Делай как надо», «Дорого», «Дело не в деньгах», «Холодает внутри», «Самый чёрный русский» и др.

Слушайте музыкальную новинку от Жака Энтони «Любой из нас» на всех музыкальных площадках страны.

редакция RTWeek
редакция RTWeek
Наши стрингеры - студенты отделения "Продюсирование и культурная политика" ИГСУ РАНХиГС - проникают на закрытые мероприятия, сидят в засаде у красных дорожек и пристают с неудобными вопросами к самым капризным звездам и самым авторитетным экспертам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Мы в соцсетях

     

Новости

Top.Mail.Ru