На днях прошла церемония вручения первой Премии журнала «Современное здоровье» — «СОВЗДРАВ». Признаюсь, было очень волнующе. Огромная ответственность, море эмоций и радости — всё прошло так, как было задумано и даже немного лучше.
Гости и лауреаты Премии:
Каждый из наших гостей, номинантов и лауреатов Премии делает большое дело — популяризирует здоровый образ жизни, максимально просто и понятно делится своим сложным медицинским и научным опытом, чтобы читатели могли не только с интересом прочесть о непростом и важном, но и получить полезную для себя информацию.
Мне было невероятно приятно получать обратную связь от наших гостей. Спасибо, что были с нами! Мы очень рады, что вам понравилось, и, я надеюсь, мы все встретимся еще раз в следующем году. Обещаем так же приятно удивлять вас, нести позитив и, конечно же, пользу, потому что мы все с вами — про жизнь и о здоровье.
Лауреаты Премии СОВЗДРАВ 2021:
| Обложка года | Семья Игоря Бочкина и Анны Легчиловой |
| Автор года | Игорь Геннадиевич Никитин |
| Пара года | Денис и Ирина Клявер |
| Лучшая статья | Дмитрий Вячеславович Кокшин, статья: «Инфекция из мезозоя» |
| Лучшая история успеха | Ольга Борисовна Спиркина |
| Родители года | Михаил и Лариса Полицеймако |
| Лучшая рубрика | — Рубрика «Активное долголетие» за статью «Старение и ожирение. Есть ли связь?», автор Екатерина Викторовна Хаммад — Рубрика «Уроки пандемии» за статью «ИНСУЛЬТ ПОСЛЕ COVID-19», автор Светлана Евгеньевна Хатькова |
| Профессионал года | Андрей Викторович Зберовский |
| Лучший врач по мнению читателей | Андрей Ростиславович Ситников |
| Лучшие звездные советы | Доминик Джокер и Екатерина Кокорина |
| Специальная премия: За вклад в здоровье нации | ФГАУ НМИЦ ЛРЦ (Лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ), директор ЛРЦ – Игорь Геннадиевич Никитин |
| Специальная премия: Медиапартнер года | Журнал «Русская теленеделя» |
| Специальная премия: За вклад в развитие журнала | Татьяна Юльевна Демидова |
| Лучшая история пациента:Конкурс в инстаграм | Екатерина Мень |














