Артист рассказал, почему все его песни очень личные.
Кирилл Туриченко успешно совмещает концерты с группой «Иванушки International» и сольное творчество. Артист признался, что когда пришел в группу, ему пришлось привыкать к песням, которые до него исполняли Игорь Сорин и Олег Яковлев.
«Эти песни были написаны до меня, конечно, я их так же переживаю на сцене, но мне надо было их пропустить через себя, чтобы они стаи моими. И Игорь, и Олег они пели по другому. Я не мог их копировать. Потихоньку я начал исполнять их по-своему», — рассказал Кирилл «Русской теленеделе». А что касается сольного творчества — здесь артист полностью чувствует себя таким, какой он есть.
«До «Иванушек» я пел сольно, долгое время работал в мюзиклах. Все, что связано с романтическими историями, мне очень близко», — сказал он.